Аттестация

ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Карагандинской области»

График собеседования административных государственных служащих корпуса «Б», подлежащих аттестации на 29 марта

Ф.И.О. аттестуемого служащего Должность аттестуемого служащего Кате-
гория
Структурное подразделение Дата и время прохождения собеседования
1 Кокенова Бейбитгул Кусайыновна Главный специалист D-O-4 Отдел лесного хозяйства, особо охраняемых природных территорий и охраны животного мира 05.05.2017 10.00 часов
2 Айтымов Айдос Кудайбергенович Главный специалист по экологическому регулированию D-O-4 Отдел экологической экспертизы проектов и экологического регулирования 05.05.2017 10.00 часов

График тестирования административных государственных служащих корпуса «Б», подлежащих аттестации на 24 марта

Ф.И.О. аттестуемого служащего Должность аттестуемого служащего Кате-
гория
Структурное подразделение Дата и время прохождения тестирования
1 Кокенова Бейбитгул Кусайыновна Главный специалист D-O-4 Отдел лесного хозяйства, особо охраняемых природных территорий и охраны животного мира 28.03.2017 17.00 часов
2 Айтымов Айдос Кудайбергенович Главный специалист по экологическому регулированию D-O-4 Отдел экологической экспертизы проектов и экологического регулирования 28.03.2017 17.00 часов

График собеседования административных государственных служащих корпуса «Б», подлежащих аттестации на 6 марта

Ф.И.О. аттестуемого служащего Должность аттестуемого служащего Кате-
гория
Структурное подразделение Дата и время прохождения собеседования
1 Тазабеков Асет Нурмуханович Заместитель руководителя D-O-2 Руководство 07.03.2017 10.00 часов
2 Дюсембекова Айжан Жуматаевна Главный специалист D-O-4 Главный специалист по управлению персоналом 05.05.2017 10.00 часов
3 Апакова Гульмира Галидуллаевна Главный специалист D-O-4 Главный специалист-юрист 05.05.2017 10.00 часов
4 Санбаев Бахтияр Жуматаевич Руководитель отдела D-O-3 Отдел лесного хозяйства, особо охраняемых природных территорий и охраны животного мира 19.04.2017 10.00 часов
5 Токеева Гульзинат Аманкызы Главный специалист D-O-4 Отдел лесного хозяйства, особо охраняемых природных территорий и охраны животного мира 05.05.2017 10.00 часов
6 Шайзадаева Жансая Амирзадаевна Главный специалист D-O-4 Отдел лесного хозяйства, особо охраняемых природных территорий и охраны животного мира 05.05.2017 10.00 часов
7 Муратбекова Лаура Садвокасовна Руководитель отдела D-O-3 Отдел водных ресурсов 19.04.2017 10.00 часов
8 Омарова Сауле Турсуновна Руководитель отдела-главный бухгалтер D-O-3 Финансово-административный отдел 19.04.2017 10.00 часов
9 Камалиева Марал Сулейменовна Главный специалист D-O-4 Финансово-административный отдел 05.05.2017 10.00 часов
10 Арыстанбекова Айгерим Ханатовна Главный специалист D-O-4 Финансово-административный отдел 05.05.2017 10.00 часов
11 Ахтаева Ханиса Ораловна Главный специалист-эксперт D-O-4 Отдел экологической экспертизы проектов и экологического 05.05.2017 10.00 часов
12 Шайкенов Курмет Саулебекович Руководитель отдела D-O-3 Отдел природоохранных программ 19.04.2017 10.00 часов
13 Закарина Дана Уахитовна Главный специалист D-O-4 Отдел природоохранных программ 05.05.2017 10.00 часов

График тестирования административных государственных служащих корпуса «Б», подлежащих аттестации

Ф.И.О. аттестуемого служащего Должность аттестуемого служащего Кате-
гория
Структурное подразделение Дата и время прохождения тестирования
1 Тулепбаев Руслан Маликович Руководитель D-O-1 Руководство 01.02.2017 09.00 часов
2 Тазабеков Асет Нурмуханович Заместитель руководителя D-O-2 Руководство 02.02.2017 09.00 часов
3 Дюсембекова Айжан Жуматаевна Главный специалист D-O-4 Главный специалист по управлению персоналом 13.02.2017 11.00 часов
4 Апакова Гульмира Галидуллаевна Главный специалист D-O-4 Главный специалист-юрист 13.02.2017 11.00 часов
5 Санбаев Бахтияр Жуматаевич Руководитель отдела D-O-3 Отдел лесного хозяйства, особо охраняемых природных территорий и охраны животного мира 09.02.2017 09.00 часов
6 Токеева Гульзинат Аманкызы Главный специалист D-O-4 Отдел лесного хозяйства, особо охраняемых природных территорий и охраны животного мира 13.02.2017 11.00 часов
7 Шайзадаева Жансая Амирзадаевна Главный специалист D-O-4 Отдел лесного хозяйства, особо охраняемых природных территорий и охраны животного мира 13.02.2017 11.00 часов
8 Муратбекова Лаура Садвокасовна Руководитель отдела D-O-3 Отдел водных ресурсов 09.02.2017 09.00 часов
9 Омарова Сауле Турсуновна Руководитель отдела-главный бухгалтер D-O-3 Финансово-административный отдел 09.02.2017 09.00 часов
10 Камалиева Марал Сулейменовна Главный специалист D-O-4 Финансово-административный отдел 13.02.2017 11.00 часов
11 Арыстанбекова Айгерим Ханатовна Главный специалист D-O-4 Финансово-административный отдел 13.02.2017 11.00 часов
12 Ахтаева Ханиса Ораловна Главный специалист-эксперт D-O-4 Отдел экологической экспертизы проектов и экологического 06.02.2017 17.00 часов
13 Шайкенов Курмет Саулебекович Руководитель отдела D-O-3 Отдел природоохранных программ 09.02.2017 09.00 часов
14 Закарина Дана Уахитовна Главный специалист D-O-4 Отдел природоохранных программ 06.02.2017 09.00 часов